Зарегистрированный жилой дом 92 кв м на участке 10 соток в СНТ "Ромашкино" д. Дубна

Тип здания: Брус
Газификация: Возможно подключение
Водоснабжение: Колодец/колонка
Канализация: Септик
Мебель: Отсутствует
Сан узел: Совмещенный

Продаётся зарегистрированный жилой дом в СНТ "Ромашкино" Чеховского района с. Дубна, 55 км от МКАД по Симферопольскому или Калужскому шоссе. На участке 10 соток (правильной формы) расположен теплый двухэтажный дом из бруса 92 кв м, фундамент - сваи, кровля - металлочерепица, обшит сайдингом, внутри отделан вагонкой (сосна, дуб). Год постройки - 2017 г. Планировка дома: 1 этаж - прихожая, кухня, комната, с/у, 2 этаж - две комнаты + холл. При входе в дом - открытая терраса. Коммуникации: свет, колодец (вода в дом заведена). Участок сухой, ровной формы, ухожен, на участке высажен газон, разбита цветочная клумба, есть плодовые деревья и кустарники, по границе участка посажены голубые ели и елки. Рядом с СНТ в пешей доступности множество сетевых магазинов (Дикси, Верный, Пятерочка), перед вьездом в СНТ есть своя пекарня и огромный садовый центр с плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками. До автобусной остановки - 200 м., автобусы ходят регулярно. До ближайшего населенного пункта, где есть вся инфраструктура: школа, садик, множество магазинов, в т.ч. с фермерскими продуктами - д. Дубна -1,5 км, до г. Чехова - 8 км (10 минут езды на автомобиле), до станции метро Аннино 40-45 минут на авто по Симферопольскому шоссе (55 км от МКАД). Всего в 1,5 км от СНТ отличный пруд с чистой водой, где можно насладится рыбалкой, в 500 м от СНТ - лес, в 4 км шикарное озеро для отдыха, купания и рыбалки. Годовые членские взносы - 8 тыс. рублей в год!!! Отличная цена для круглосуточной охраны, уборки территорий и чистки дорог в зимнее время.В настоящее время СНТ газифицируется (внесен взнос по газификации). Отличное место для отдыха и проживания на природе, недалеко от города с удобным транспортным сообщением. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.
Охраняемая территория
Возможна прописка