Уютная однокомнатная квартира в ЖК "Виват"

152 318 рублей за кв.м.
Дом: Монолит - кирпич
Этаж/Этажей: 2/17
Тип: Типовая
Ремонт: Евростандарт
Кол-во комнат: 1
Площадь общая: 45.3 кв.м.
Площадь жилая: 30 кв.м.
Площадь кухни: 10 кв.м.

Евгений Пинаев

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК "Виват". Чехов, Лопасненская улица, дом 3. Этаж 2. На первом этаже салон красоты и шикарный частный детский сад. Квартира 45,3 м2 общей площади. Удобная, просторная планировка, "без коридорного" типа. Просторная гардеробная, тёплый, застеклённый балкон. Водонагреватель на период летнего отключения горячей воды. Кондиционер, тёплые полы в зонах кухни и в ванной комнате. Гидромассажная кабина с функцией "хамам". Встроенная посудомоечная машина. Все в квартире сделано для "себя" на материалах и оборудовании не экономили. Вся бытовая техника и мебель остаётся. квартира полностью готова к проживанию. Окна квартиры выходят во двор. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Школа №3 в 100 метрах от дома. торговый центр "Карнавал" в 250 метрах. в 200 метрах автобусная остановка, автобусы ходят как до жд Чехов так и в Москву. Так же в радиусе 300 метров есть несколько салонов и медицинских центров. в 300 метрах от квартиры новая зона отдыха "набережная реки Теребенка". ЖК "Виват" имеет свою закрытую территорию с большой детской площадкой. Въезд на территорию по пропускам. Квартира подходит как для проживания так и как арендный бизнес. На все вопросы отвечу по телефону. Оперативный показ. Евгений.
Интернет
Лифт