Участок 8 соток в деревне Алексеевка. Чеховский район.

Ближайшее шоссе: Варшавское

Евгений Пинаев

Продаётся земельный участок 8 соток категории ИЖС (для индивидуального жилищного строительства) деревне Алексеевка, Чеховского района, Московской области. Участок с видом на лес. Улица с прямым выходом в лес. Участок правильной формы, ровный, без уклона. В 55 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому или Симферопольскому шоссе. От МКАД до участка 40-45 минут. Участок расположен на первой линии от леса (100 м), улица с прямым выходом в лес. Правильной формы. Круглогодичный подъезд до участка дорога обслуживается муниципалитетом,по границе участка свет 15кВт, 3 фазы. Магистральный газ среднего давления по границе участка. Участок расположен в уникальном месте деревни Алексеевка, на тупиковой улице с практически нулевым движением транспорта. От участка до реки Лопасня 420 метров. Лес от участка в 70 метрах. От участка до остановки общественного транспорта 400 метров (ходит автобус до Москвы метро Теплый Стан, также ходят автобусы до г.Подольск и г.Чехов). В 2,5 км от участка находится поселок городского типа Чернецкое, где есть школа, детский сад, поликлиника, аптека, магазины и другая социальная инфраструктура. Документы готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Оперативный показ. Евгений.

Хуторская, , Алексеевка, Чехов, Московская, Россия