Участок 6 соток с видом на монастырь

Газификация: Возможно подключение

Евгений Пинаев

Продаётся земельный участок, 6 соток. городской округ Чехов, с. Новый Быт ул. Набережная. земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства. Участок с шикарным видом на монастырь Давидова Пустынь. Газ, свет по границе. От Участка до реки Лопасня 150 метров, до леса 650 метров, до монастыря 500 метров. Соседи только с одной стороны. Возможно оформить прилегающие территории. Участок подходит как для строительства жилого дома (в посёлке есть вся городская инфраструктура) так и для дачного отдыха( несколько крупных водоёмов с рыбалкой в шаговой доступности, лес, монастырь Давидова пустынь, хорошая транспортная доступность(автобусы в Чехов и прямые автобусы в Москву) на машине 50 минут до метро. Оперативный показ, на все вопросы отвечу по телефону. Евгений.

Набережная, , Новый Быт, Чехов, Московская, Россия