Стильная 1-комнатная квартира ЖК "28 микрорайон" в центральной части города Балашиха

inf рублей за кв.м.
Дом: Монолит - кирпич
Этаж/Этажей: 17/19
Тип: Типовая
Ремонт: Евростандарт
Кол-во комнат: 1

Продаётся 1-комнатная квартира ЖК "28 микрорайон" в центральной части города Балашиха ВМЕСТЕ со встроенной мебелью и техникой. Квартира расположена на 17-м этаже в новом монолитно-кирпичном 19-ти этажном доме. Общая площадь квартиры 44 кв.м. В квартире сделан стильный евроремонт с комфортной планировкой (идеальное решение): холл-прихожая, изолированная спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, гардеробная, утеплённый застеклённый балкон (можно использовать, как кабинет). Квартира продаётся вместе с техникой и мебелью ( встроенная кухня с индукционной плитой, вытяжка, холодильник, двухспальная кровать, шкаф-купе. Дом расположен рядом остановки общественного транспорта, в шаговой доступности находятся д/сад, школа, торговые комплексы СВЕТОФОР и ГЛОБУС, сетевые магазины Пятерочка, Перекресток, парк Пехорка, Голицинский парк, медецинский центр, отделения Сбербанка и Почты России, бассейн и фитнес-центр. Круглосуточное видеонаблюдение Чистый ухоженный подъезд Тихий двор с большой детской площадкой. Собственность с 2016 года (единственное жилье). Быстрый выход на сделку. Показы по предварительной договоренности.
Лифт
Грузовой лифт