Шикарный участок в заповедном уголке Подмосковья.

Газификация: Автономное
Водоснабжение: Центральное

Евгений Пинаев

Продается Шикарный земельный участок площадью 25 сот. Форма участка правильная. Расположение: Московская обл, г. Чехов, деревня Мальцы. Коммуникации: дорога круглогодичная. Электричество подведено (две линии по 15 квт). Холодное водоснабжение от артезианской скважины. Разрешенное использование - Личное Подсобное Хозяйство, что подразумевает строительство жилого дома и прописку. Хорошая транспортная доступность: Симферопольское шоссе, Каширское шоссе, Кольцевая А-108. Расстояние до МКАД: 55 км. Участок расположен рядом с лесом (по границе). Рядом находятся река Лопасня (1500 метров). Тихое, экологически чистое место в 40 минутах от Москвы. Отличные места для прогулок в любое время года (велосипедные, лыжные маршруты по красивым местам: Мелихово, Талеж, Давидова пустынь в радиусе 3х километров от участка). Грибная охота и прогулки к лесному озеру. Для любителей экстремального отдыха много интересных мото, квадро, снегоходных маршрутов. (Окский прорыв, бобриная тропа, Эндуро трасса "Комариное логово"), отдыхающим дома шикарный, чистый воздух, тишина и спокойствие обширного лесного массива. Удивительное по своей энергетике место!Участок подходит как для постоянного проживания, так и для дома выходного дня. Участок можно купить в ипотеку. Звоните! На все вопросы отвечу по телефону! Оперативный показ! Евгений. P.S. Приезжайте, в лесу созрели орехи)) расскажем где растут!

, , Мальцы, Чехов, Московская, Россия