Шикарный участок в деревне Венюково

Фёдор

Продаётся замечательный, ровный, правильной формы участок 10 соток, на улице Заводская, в деревне Венюково. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения садоводства и огородничества(возможна прописка). Участок огорожен с двух сторон металлическим забором, с одной сеткой рабицей. На участке растут лесные деревья. Из коммуникаций: свет(15квт) по границе участка. Удобный и круглогодичный подъезд к участку. Соседи вежливые и интеллигентные, построились и постоянно проживают. в 500м. от участка протекает река Челвенка. В 1км от участка расположен чистый, лесной массив богатый грибами и ягодами. Удобное транспортное сообщение с г. Чехов(остановочный комплекс в 350м. от участка) где расположена вся необходимая для нормальной жизни инфраструктура(детские сады и школы, медицинские центры, супермаркеты и торговые комплексы, спортивные центры). До Москвы 50км( 1час на авто) по Симферопольскому шоссе без заезда в Чехов. Уникальное место для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.

, , Венюково, Чехов, Московская, Россия