Шикарный участок в деревне Ишино

Форма участка: Не правильная
Газификация: Возможно подключение

Фёдор

Продаётся отличный, ровный участок 25 соток в деревне Ишино. Земли поселений, разрешённое использование ИЖС( возможна прописка)На участке есть лесные деревья, огорожен с 2 сторон плотным металлическим забором. Из коммуникаций: электричество по границе участка( 15 КВТ),газ в 50м. от участка. В 35м. от участка спокойное и чистое озеро,где можно купаться, ловить рыбу, отдохнуть от городской суеты. В 400м. от участка расположен обширный, тихий,экологически чистый, спокойный лесной массив богатый грибами, ягодами, охотничьими ресурсами. Деревня обжитая, соседи вежливые и интеллигентные, построились и постоянно проживают.Недалеко от деревни много квадро-снегоходных маршрутов для активного отдыха. До станции метро Тёплый стан 50-55 минут на авто. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.

, , Ишино, Чехов, Московская, Россия