Шикарный участок ИЖС 25 соток в деревне Перхурово Чеховского района в шаговой доступности от р. Лопасня

inf рублей за сотку
Газификация: Возможно подключение

Продается шикарный участок ИЖС правильной формы в д. Перхурово Чеховского района (55 км от МКАД). Можно построить жилой дом и прописаться, деревня! К участку круглогодичный подъезд (асфальт), свет по границе 15 кВт, возможно подключение к газу, солидные соседи, проживают постоянно. Хорошее транспортное сообщение до участка - без пробок и светофоров от МКАД по скоростной Симферопольской трассе время в пути займет 44 минуты, автобусная остановка (сообщение с г. Чехов)в 500 м., в 3 км поселок Крюково со всей инфраструктурой: поликлиника, детский сад, магазины. Экологически чистый район, рядом в 200 м. протекает речка Лопасня,где можно порыбачить. Один собственник.

, , д. Перхурово, Чеховский, Московская, Россия