Шикарный участок ИЖС 12 соток в деревне Солнышково Чеховского района в 5 минутах езды от города

Продается шикарный участок 12 соток в обжитой деревне Солнышково в 3 км. от г. Чехова, в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Разрешенное использование земельного участка - для индивидуального жилищного строительства (можно построить жилой дом и прописаться),свет 15 кВт по границе, круглогодичный подъезд. Участок огорожен с одной стороны плотным металлическим забором. Участок сухой, ровный, на участке растут лесные деревья. Рядом с участком грибные места и река Лопасня. От участка до г. Чехова со всей инфраструктурой (школа, д/сад, магазины, спортивные центры, кафе) - 5 минут на авто. Автобусная остановка в 400 м. от участка, с ежечасными рейсами до города Чехов. Документы к сделке готовы.

, , д. Солнышково, Чеховский, Московская, Россия