Продаётся шикарный участок 18 соток в д.Солманово в 20 км от МКАД по Минскому шоссе

Ближайшее шоссе: Минское

Продаётся шикарный участок в 20 км от МКАД по Минскому шоссе в д.Солманово (рядом с Лесным Городком). Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Газ в 10 метрах от границы участка, цена подключения 65 тр. электричество 550р.- 15 кВт. Круглогодичный подъезд, солидное окружение. Соседи построились и живут постоянно. Удобный выезд на Минское и Можайское шоссе, а также на платную автодорогу (северный обход Одинцово). Рядом с участком живописный пруд, где можно отдохнуть и порыбачить. В 15 минутах пешком магазины, кафе, кинотеатр, торговый центр, остановка автобуса до метро, медицинский центр, школы (включая Гимназию Василия Великого), детский сад - в непосредственной близости. Редкое сочетание загородной жизни с комфортом городской инфраструктуры.

, , Солманово, Одинцово, Московская, Россия