Тип здания: Брус
Канализация: Септик
Отопление: Электрическое
Сан узел: Совмещенный

Продаётся новый, современный, уютный дом 130 кв.м на участке 8,3 соток в жилой деревне Васькино Чеховского района для круглогодичного проживания, 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом очень тёплый, построен по каркасной технологии, полностью утеплён, с перекрёстным утеплением в 200 мм, снаружи и внутри обшит имитацией бруса 16 мм. Кровля металлочерепица Grand Line Kvinta Plus 0.45 Drap RAL 7024 мокрый асфальт. Водосточная система Grand Line 150мм/100. Окна Rehau двух камерные три стекла. Входная дверь с терморазрывом. В доме просторная кухня-гостиная, с/у, три комнаты, бойлерная, прихожая,, имеется большая крытая терраса. Внутренняя отделка имитация бруса 16 мм окрашенная финским маслом, тканевые натяжные потолки. Половое покрытие в санузле и в бойлерной - плитка, под плиткой теплые полы, а в остальных помещениях – ламинат толщиной 10 мм. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - скважина (глубина 65 метров), канализация -септик (Экотопас на 5 человек). Бойлер на 100 литров. Отопление электроконвекторы. Участок правильной формы, посеян газон. На придомовой территории выполнены дорожки и паркинг на два автомобиля. Забор профнастил ворота, калитка. Участок расположен в тихом месте с хорошей экологией, на участке есть лесные деревья. До участка круглогодичный подъезд. Соседи построились и проживают постоянно. В д. Васькино есть вся необходимая инфраструктура: школа, сад, сетевые магазины. Удобное транспортное сообщение с г. Москва (без заезда в город) - 55 км. и г. Чехов. Отличное место для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.
Возможна прописка

, , Васькино, Чехов, Московская, Россия