Продаётся дача в стародавнем СНТ "Ромашка" Чеховского района с. Высоково

Тип здания: Дерево
Водоснабжение: Колодец/колонка

Продаётся дача в стародавнем СНТ "Ромашка" Чеховского района с. Высоково 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. На участке 6 соток (правильной формы) расположен двухэтажный щитовой дом 67 кв м, фундамент - лента + плиты, кровля - шифер, внутри отделан вагонкой (сосна). Год постройки - 2005 г. Планировка дома: 1 этаж - прихожая, кухня, гостиная, комната, с/у, парилка, 2 этаж - одна комната. При входе в дом - терраса. Коммуникации: свет 15 кВт, колодец, печное отопление. Участок сухой, ровной формы, на участке хозблок, содовые кустарники и деревья. До автобусной остановки - 1200 м., автобусы ходят регулярно. До ближайшего населенного пункта, где есть вся инфраструктура: школа, садик, множество сетевых магазинов - д. Стремилово - 2 км, до г. Чехова - 18 км (20 минут езды на автомобиле). Всего в 500 м от СНТ отличный пруд с чистой водой, где можно насладится рыбалкой, рядом лесной массив с грибами и ягодами. Годовые членские взносы - 10 тыс. рублей в год!!! Отличное место для отдыха и проживания на природе, недалеко от города с удобным транспортным сообщением. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.

тер. СНТ Ромашка, , Высоково, Чеховский, Московская, Россия