Продается жилой дом из рубленного бревна 208 кв м. в д. Алексеевка Чеховского района

Тип здания: Дерево
Газификация: Возможно подключение

Продается экологичный жилой дом из рубленного бревна 208 кв м. для круглогодичного проживания в д. Алексеевка Чеховского района (70 км от МКАД по Калужскому и Симферопольскому шоссе). Дом хорошей планировки, полноценные жилые площади: 1 этаж- веранда кухня-гостиная, 2 комнаты, прихожая, с/у, бойлерная; 2 этаж- большой холл, четыре спальни (две с выходом на балкон), с/у. Дом строился для себя из бревна ручной рубки, диаметром 240 мм (корабельный северный лес), отличная сборка обработка и покраска. Фундамент выполнен из железобетонных буронабивных свай, диаметром 250 мм на глубину 2,5 метра, объединенных монолитным ростверком шириной 400 мм, имеется усиленный фундамент под печь или камин. Межвенцовый утеплитель -джутовое волокно. Снаружи дом покрашен защитным составом, внутри бревна отшлифованы. Кровля из металлочерепицы, утеплена плотным утеплителем, выполнены деревянные полы и перекрытия 2-го этажа, стены дома обшиты евровагонкой высшего качества. Дом прошел необходимую усадку бревен и полностью готов к внутренним отделочным работам. Участок 10 соток, ровный, сухой, правильной, прямоугольной формы, расположен на возвышенности с которой открывается прекрасный вид на окрестные леса и поля. Участок с трех сторон огорожен, имеется калитка и распашные ворота. Электроснабжение трехфазное, мощностью 15 квт., бесплатное подключение газа июнь 2022 года. Отличный круглогодичный подъезд до самого участка. Деревня Алексеевка одна из самых живописных в Чеховском районе, окружена тихим, лесным массивом богатым грибами и ягодами, в 500 м. от дома протекает река Лопасня, где можно искупаться и порыбачить, отдохнув от городской суеты. До ближайшего крупного населенного пункта со всей инфраструктурой (д/сад, школа, сетевые магазины, аптеки) д. Шарапово - 4 км. Удобное транспортное сообщение с г. Чехов и г. Москва. Просмотр по договоренности.

Вербная, , Алексеевка, Чехов, Московская, Россия