Продается загородный дом 95 кв.м. в СНТ Ромашка на 6 сотках, рядом с д. Бегичево Чеховского района

Тип здания: Дерево
Отопление: Печь

Продаётся дача в СНТ "Ромашка" Чеховского района д. Бегичево, 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. На участке 6 соток (правильной формы) расположен двухэтажный каркасный дом 95 кв м, фундамент - лента, кровля - металлочерепица, внутри отделан вагонкой (сосна). Год постройки - 2000 г. Планировка дома: 1 этаж – терраса, прихожая, кухня, комната, 2 этаж – две большие комнаты. При входе в дом - терраса. Коммуникации: свет, колодец, печь в доме. Участок сухой, ровной формы, на участке хозблок. До автобусной остановки - 500 м., автобусы ходят регулярно (каждые 1.5-2 часа), до г. Чехов. СНТ расположен в окружении грибного леса, в 200 м. пруд, где можно отдохнуть и насладится рыбалкой. Годовые членские взносы - 10 тыс. рублей в год! Отличное место для отдыха и проживания на природе, недалеко от города с удобным транспортным сообщением. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.

, , Бегичево, Чехов, Московская, Россия