Продается уютный дом 85 кв.м в живописном СНТ на опушке леса

Водоснабжение: Скважина
Канализация: Септик
Отопление: Электрическое

Продаётся очень живописный участок 7 соток, с уютным одноэтажным домом 85 кв.м. в СНТ "Надежда", деревня Беляево. Дом строился по каркасной технологии, снаружи обшит имитацией бруса и утеплён. Кровля металлочерепица, фундамент сваи. Внутри дом обшит имитацией бруса. Окна пластиковые. В доме: 3 комнаты, кухня-гостинная, санузел, бойлерная, веранда. Участок правильной формы, разрешённое использование: для садоводства и огородничества. Коммуникации: электричестао 15 квт, вода-скважина (глубина 47 метров), канализация септик (топас на 5 человек). На участке растут лесные деревья, есть круглогодичный подъезд. СНТ Надежда является стародавним поэтому небольшие членские взносы, соседи построились и проживают постоянно. Въезд в СНТ оборудован автоматическими воротами, и круглогодичной охраной. В 500м. от СНТ продуктовый магазин,строительный рынок а так же автобусная остановка с регулярными рейсами до города Чехов. В 1500 м. от СНТ река Никожель, где можно купаться, ловить рыбу, отдохнуть и отключиться от городской суеты. Для любителей конной езды рядом расположен конный клуб. СНТ окружен тихим, лесным массивом богатым грибами и ягодами. В 15 км. от СНТ находится город Чехов, со всей развитой для жизни инфраструктурой и постоянными ЖД и автобусное сообщениями до города Москва. До Москвы 65км (1 час) на авто, по Симферопольскому шоссе. Отличное место для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.
Охраняемая территория

, , д. Беляево, Чеховский, Московская, Россия