Продается уютная однокомнатная квартира 42 кв.м. в 5 мин. ходьбы от метро Филевский Парк.

316 667 рублей за кв.м.
Дом: Панель
Этаж/Этажей: 9/16
Тип: Типовая
Кол-во комнат: 1
Площадь общая: 42 кв.м.
Площадь жилая: 26 кв.м.
Площадь кухни: 10 кв.м.

Продается уютная однокомнатная квартира 42 кв.м. на 9 этаже 16-этажного панельного дома, расположенная в 5 мин. ходьбы от метро Филевский Парк. Добротный дом, 2003 года постройки, серии ИП-46С, с хорошей тепло и звукоизоляцией. В квартире сделан хороший ремонт, просторная комната и солнечная кухня 10 кв.м, укомплектованы мебелью, встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой, имеется вместительная гардеробная комната, с/у совмещен. Окна выходят на тихую улицу. Образцовый просторный, чистый подъезд с консьержем, приветливые соседи. Два лифта – грузовой и пассажирский. Удобное расположение дома позволит использовать все преимущества развитой инфраструктуры обжитого района, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом: детская площадка, две школы, в 15 мин. пешком находится школа Интеграл (в рейтинге лучших школ Москвы), детская поликлиника, городская клиническая больница, детские сады, а также все сетевые магазины – Перекресток, Пятерочка, Магнит и др. Дом расположен в тихом, утопающем в зелени районе, в окружении парков: парк Фили, парк Поклонная Гора, Ворошиловский парк, заказник Долина Сетунь. Для водителей отличный выезд на Кутузовский проспект, Звенигородское шоссе и ТТК. По документам: договор купли-продажи от 2010 года, полная сумма в договоре, один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа.
Интернет
Доступно людям с ограниченными возможностями
Лифт
Грузовой лифт