Продается участок 10 соток пос. Кирпичного завода Серпуховский район с центральными коммуникациями

Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная

Продаю участок 10 соток для ведения личного подсобного хозяйства пос. Кирпичного завода Серпуховский район. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен с трех сторон забором. Можно построить жилой дом и прописаться. До участка асфальтная дорога. Все центральные коммуникации по границе участка (канализация, свет, вода, газ). Соседи проживают постоянно. В пешей доступности вся инфраструктура поселка: школа, д/сад, несколько сетевых магазинов). Хорошее транспортное сообщение, в двадцати минутах ходьбы ж/д станции Приокская, автобусная остановка в шаговой доступности (200 метров). Экологическаи чистое место, недалеко река Ока, Павленское озеро, где можно отдохнуть и порыбачить, В 10 километрах - Приокско-террасный биосферный заповедник, входящий в фонд наследия ЮНЕСКО.

, , пос. Кирпичного завода, Серпухов, Московская, Россия