Продается современный дом в д. Костомарово Чеховского района в 4 км от города

Водоснабжение: Скважина
Канализация: Септик
Сан узел: Совмещенный

Продаётся современный дом для круглогодичного проживания в д. Костомарово Чеховского района в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом продается под чистовую отделку. Дом новый, из газосиликатных блоков. Кровля - металлочерепица, окна - ПВХ. Площадь дома 108 кв. м. В доме имеются: гостинная - кухня, три комнаты, бойлерная, с/у. Свет 15 кВт, скважина 45 м, станция очистки сточных вод (септик Топас на 5 человек), газ заведен в дом. Участок ровный 800 кв.м. деревня, под ИЖС (можно прописаться). Многие соседи проживают постоянно. От дома до остановки 1200 метров, до г. Чехов со всей инфраструктурой (школа, сад, магазины: Дикси, Пятерка, Магнит, Верный) 4 км. В нескольких шагах от дома лесной массив с грибными местами. Участок расположен в тихом месте с хорошей экологией, рядом с городской инфраструктурой. Подходит как для постоянного проживания так и для дачного отдыха.

Чехова, , Чехов, , Московская область,