Продается шикарный участок 8 соток с лесными деревьями в стародавнем СНТ рядом с д. Алачково

Назначение земли: Сельскохозяйственного назначения

Продаётся шикарный участок 8 соток в СНТ "Московский Ветеран», деревня Алачково. На участке растут лесные деревья (сосны, березы), есть круглогодичный подъезд. Участок ровный, сухой, правильной формы. СНТ «Московский Ветеран» является стародавним поэтому небольшие членские взносы, соседи построились и проживают постоянно. Въезд в СНТ оборудован автоматическими воротами, и круглогодичной охраной. СНТ окружен тихим, лесным массивом богатым грибами и ягодами. В 15 км. от СНТ находится город Чехов, со всей развитой для жизни инфраструктурой и постоянными ЖД и автобусное сообщениями до города Москва. До Москвы 65 км (1 час) на авто, по Симферопольскому шоссе без заезда в город. Отличное место для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.
Охраняемая территория

, , СНТ Московский ветеран (деревня Алачково), Чехов, Московская, Россия