Продается шикарный участок 25 соток в д. Тюфанка Чеховского района

Продается шикарный участок 25 соток (по факту 35 соток, можно оформить официально) в одном из экологически чистых районов Подмосковья, в д. Тюфанка Чеховского района. Участок свободно делится на три (идеально подойдет под застройку). Участок ровный, сухой, полностью огорожен, расположен в жилой деревне, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (можно построить жилой дом и прописаться. Свет 15 кВт заведен на участок, газ в 50 м. от участка. Соседи построились и живут постоянно. Подъезд круглогодичный, от основной трассы до участка проходит щебенчатая дорога. Хорошее транспортное сообщение с г. Чехов и г. Москва (по Калужскому и Симферопольскому шоссе). До ближайшего населенного пункта д. Шарапово со всей инфраструктурой (школа, сад, сетевые магазины) - 2 км. В шаговой доступности два больших озера для купания и рыбалки, грибной лес. В цену входят: дорога, забор, скважина (законсервирована).

, , Тюфанка, Чехов, Московская, Россия