Продается шикарный участок 22 сотки в д. Ефимовка Чеховского района

Газификация: Возможно подключение

Продается шикарный участок 22 соток (два участка 10 и 12 соток) в одном из экологически чистых районов Подмосковья, в д. Ефимовка Чеховского района. Участок ровный, сухой, полностью огорожен, расположен в жилой деревне, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (можно построить жилой дом и прописаться. Свет 15 кВт заведен на участок, газ по границе участка. Соседи построились и живут постоянно. Подъезд круглогодичный, от основной трассы до участка проходит щебенчатая дорога. Хорошее транспортное сообщение с г. Чехов и г. Москва (по Калужскому и Симферопольскому шоссе). До ближайшего населенного пункта д. Шарапово со всей инфраструктурой (школа, сад, сетевые магазины) - 2 км. Недалеко от участка два больших озера для купания и рыбалки, грибной лес. В цену входят: дорога, забор.

, , Ефимовка, Чехов, Московская, Россия