Продается шикарный участок 15 соток с газом в д. Шарапово Чеховского района

Форма участка: Не правильная

Продается шикарный участок 15 соток в одном из экологически чистых районов Подмосковья, в д. Шарапово Чеховского района. Участок имеет форму трапеции, ровный, сухой, расположен в жилой деревне, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (можно построить жилой дом и прописаться). Свет 15 кВт заведен на участок, газ по границе участка. Соседи построились и живут постоянно. Подъезд круглогодичный, от основной трассы до участка проходит щебенчатая дорога. Хорошее транспортное сообщение с г. Чехов и г. Москва (по Калужскому и Симферопольскому шоссе). В д. Шарапово имеется вся инфраструктура необходимая для постоянного проживания (школа, сад, сетевые магазины, аптеки). В шаговой доступности два больших озера для купания и рыбалки, грибной лес.

, , д. Шарапово, Чеховский, Московская, Россия