Продается очень красивый загородный дом в 25 км от МКАД вблизи д. Юрово г. Москва

Тип здания: Кирпич
Форма участка: Не правильная
Газификация: Подведен
Водоснабжение: Центральное
Канализация: Центральная
Мебель: Полностью
Отопление: Газовое
Сан узел: 4

Продается очень красивый, полностью благоустроенный загородный дом для круглогодичного проживания в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе в районе Новой Москвы, вблизи д. Юрово, ДСК «Север». Дом очень теплый, построен из высококачественных материалов: стены кирпичные, толщиной 550 мм, фундамент дома выполнен из железобетонных буро-набивных свай, диаметром 300 мм на глубину 3 метра, объединенных монолитным ростверком шириной 400 мм на глубину 0,70 см, сверху железобетонная плита, перекрытия между этажами -железобетонные, кровля - металлочерепица, окна - ПВХ (двухкамерные стеклопакеты). Внутри дома сделан качественный ремонт, отделка и меблировка дома выполнены преимущественно из благородных материалов, натурального массива. Эксклюзивные мебельные гарнитуры и свет индивидуально импортированы из Италии, бытовая техника из Германии. Общие сведения о доме: общая площадь дома – 400 кв м; число этажей – 3. Планировка помещений в доме: - цокольный этаж: постирочная, бойлерная, кладовая для хранения урожая и заготовок, просторный бар, русский бильярд, сауна, комната отдыха; - 1-й этаж: прихожая, холл, с/узел, кухня, столовая, гостиная с действующим камином, гостевой блок – гостиная, спальня, с/узел с джакузи, камин; - 2-й этаж: два холла, спальня из двух комнат, кабинет, детская комната, с/узел, просторный балкон 50 кв. м с шикарным видом на лес и сад; - мансардный этаж: три просторные комнаты, отделаны вагонкой, без мебели. Возможны перепланировки некоторых помещений. В доме имеются все коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод и канализация, электричество 15 кВт, высокоскоростной интернет и усиление сотовой связи, кондиционирование, круглогодичный асфальтный подъезд. Участок прилесной, неправильной формы, со своим выходом в лес, площадью 2000 кв.м, возможно увеличение участка до 3000 кв.м. На участке выполнен ландшафтный дизайн и сделано зонирование: тенистый парк с ротондой, прудом с фонтаном и прогулочными дорожками и зоной отдыха, ухоженный плодовый сад с высокими грядками, теплицей с системой полива, плодовые деревья и кустарники. На участке собрана уникальная коллекция крупномеров – хвойников, прочих декоративных деревьев и кустарников. Сад выполнен в концепции «непрерывного цветения». Категория земель: земли населенных пунктов, прописка г. Москва. Возможно увеличение участка. Участок с домом расположены в тихом, камерном месте ДСК «Север», с хорошей экологией, на границе с лесом, в 5 минутах ходьбы до реки Пахра по проложенной тропе. ДСК «Север» охраняется, на территории есть две оборудованные детские площадки, коробка для игры в теннис и футбол, беседки для отдыха, два зарыбленных пруда, церковь, в которой проходят службы. В непосредственной близости (1,5 км.) находится ресторан «Калужская застава» и рыболовный клуб «Золотой сазан». Все документы к сделке готовы. Оперативный показ. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Материнский капитал. Военная ипотека. Полная сумма в договоре.
Охраняемая территория
Спутниковое / Кабельное ТВ