Продается очень красивый, грамотно построенный загородный дом 140 кв. м на участке 10 соток в д. Каргашиново

Тип здания: Блок
Водоснабжение: Скважина
Канализация: Септик
Отопление: Электрическое
Сан узел: 2

Продается очень красивый, грамотно построенный загородный дом 140 кв. м на участке 10 соток в Чеховском районе Московской области в д. Каргашиново, ул. Янтарный берег. Дом расположен в очень красивом, уникальном месте в окружении леса рядом с озером, добираться удобно по Симферопольскому шоссе (55 км от МКАД) либо Калужскому шоссе (72 км от МКАД). Место расположения дома исключительно тихое, кулуарное. Общие сведения о доме: год постройки – 2022 год; общая площадь дома – 140 кв м; жилая площадь - 118 кв м; число этажей – 1. Планировка: прихожая с нишей под шкаф-купе, кухня-гостиная с большим французским окном с выходом на крытую террасу – 21 кв.м, котельная, спальня хозяев – 20 кв.м, две гостевые комнаты – 12 кв.м, два санузла. Дом очень теплый, построен по технологии монолитного строительства, материал стен - газосиликатные блоки толщиной 300, утеплитель, комбинированный фасад: штукатурка "кароед" + имитация бруса, фундамент дома – железобетонные сваи глубиной 2,6 м, ростверк с монолитной плитой. Кровля металлочерепица Grand Line Kvinta Plus 0.45 Drap RAL 7024 мокрый асфальт. Водосточная система Grand Line 150мм/100. Окна Rehau двух камерные три стекла. Входная дверь с терморазрывом. По периметру участка деревянный забор с воротами и калиткой. Дом очень светлый, с удачно продуманной планировкой, под чистовую отделку, возможна полная отделка по желанию клиента. В доме имеются коммуникации: электричество 15 кВт, скважина (47 метров), канализация (септик Топас на 5 человек), возможна газификация по госпрограмме (газ по границе участка). Участок площадью 1000 кв.м, правильной прямоугольной формы, сухой, благоустроен (из качественной плитки вымощена отмостка вокруг дома и автомобильная парковка), на участке лесные деревья, возможно увеличение на 2-3 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ - для индивидуального жилищного строительства (возможна прописка). К участку круглогодичный подъезд (зимой очищается), в 50 метрах смешанный лес и водоем, где летом можно искупаться и порыбачить, а зимой поиграть в хоккей и покататься на коньках. Улица, на которой расположен дом освещается, хорошие соседи, проживают постоянно. От дома до д. Дубна со всей инфраструктурой (школа, детский сад, магазины: Дикси, Пятерка, Магнит, Верный) 1200 м, до г. Чехов - 8 км. (автобусная остановка 1000 м). Документы к сделке готовы.
Возможна прописка

Янтарный берег, , Каргашиново, Чехов, Московская, Россия