Отличный участок в деревне Алексеевка

Фёдор

Продаётся шикарный участок 25 соток в деревне Алексеевка, Чеховский район. участок на ул. Малиновая, третья линия от леса.разрешённое использование: ИЖС(возможна прописка) Шикарный панорамный вид на лес. Реальный газ по границе(среднее давление). Свет 15 квт по границе. Участок прямоугольный. Хорошая дорога, чистится. Соседи активно строятся. Остановка на Москву, Подольск, Чехов в 650 метрах от участка. Столько же до реки Лопасня. ЖД станция в посёлке Чернецкое. В посёлке есть вся инфраструктура (школа, сад, поликлиника, сетевые магазины) от посёлка до участка 3.5 километров. В деревне есть магазин первой необходимости. 30-40 минут по Калужскому шоссе до г. Москвы (метро Тёплый стан). На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.

, , Алексеевка, Чехов, Московская, Россия