Отличный дом в СНТ Мукомол

Мебель: Полностью
Сан узел: 2

Фёдор

Продаётся шикарный, добротный дом 129 кв.м.(2 этажа) в СНТ "Мукомол", в районе деревни Еськино, Чеховского района. Фундамент ленточный глубина 1,5м. Дача сделана из бруса, утеплена, снаружи обшита сайдингом. Кровля металлочерепица, утеплена. Внутри отделка имитация бруса и вагонка,пол ламинат, пластиковые окна ПВХ, металлическая входная дверь. 1 этаж: коридор, холл, комната, санузел, кухня. 2 этаж: холл, две комнаты, санузел,бойлерная. Из коммуникаций: свет, вода(скважина), канализация(септик). Дом расположен на участке 10 соток.Разрешённое использование: для садоводства и огородничества.Участок огорожен с 4-х сторон сеткой рабицей. Участок ухожен, растут садовые деревья и кустарники. На участке находится искусственный прудик. Баня. Мангальная зона. Многие соседи построились и постоянно проживают. СНТ "Мукомол" считается стародавним, небольшие членские взносы. СНТ расположено в окружение каскадов тихих прудов, на которых можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты. СНТ примыкает к тихому, экологически-чистому лесному массиву богатому грибами и ягодами. В посёлке Новый Быт (1700метров от участка) есть школа, детский сад, парикмахерские,2 супермаркета, рынок выходного дня, православный храм, Мужской монастырь Давидова пустынь.В 100 м. от участка автобусный остановочный комплекс сывязывающий СНТ с городом Чехов, регулярными автобусными сообщениями. Высокая транспортная доступность СНТ (Симферопольское шоссе, Каширское шоссе) до ближайшего метро менее часа с учётом пробок. Отличный вариант для отдыха или постоянного проживания.Собственни к один, в собственности более 5 лет. На все вопросы отвечу по телефону. Оперативный показ в любое время.
Баня / Сауна
Бойлер