Однокомнатная квартира в центре города Чехов.

158 046 рублей за кв.м.
Дом: Панель
Этаж/Этажей: 7/9
Тип: Типовая
Ремонт: Косметический
Кол-во комнат: 1
Площадь общая: 34.8 кв.м.
Площадь жилая: 17.1 кв.м.
Площадь кухни: 8.1 кв.м.

Евгений Пинаев

Продаётся однокомнатная квартира в 200 метрах от Администрации. Чехов, улица Дружбы, дом 20. Этаж 7. На первом этаже сетевые продуктовые магазины. Квартира 45,3 м2 общей площади. Удобная планировка, просторная, застеклённая лоджия. Окна квартиры выходят во двор. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Детский сад №14 во дворе дома. Школа №3 в 350 метрах от дома. торговый центр "Карнавал" в 500 метрах. в 250 метрах автобусная остановка, автобусы ходят как до жд Чехов так и в Москву. Так же в радиусе 300 метров есть несколько салонов и медицинских центров. в 400 метрах от квартиры новая зона отдыха "набережная реки Теребенка". Тихий, тупиковый двор дома и большое количество детских площадок в окрестностях дома. Так же в шаговой доступности центральный городской парк. Квартира подходит как для проживания так и как арендный бизнес. На все вопросы отвечу по телефону. Оперативный показ. Евгений.
Интернет
Лифт