Одноэтажный новый дом 100 кв.м в живописной д. Пронино Чеховского района в 65 км от МКАД

Тип здания: Блок
Водоснабжение: Скважина
Канализация: Септик
Отопление: Электрическое
Сан узел: Совмещенный

Продаётся одноэтажный новый дом в д. Пронино Чеховского района, 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом 100 кв. м построен из газосиликатных блоков, фундамент свайно-ленточный, кровля -металлочерепица, окна ПВХ. В доме прихожая, бойлерная, 3 изолированных комнаты (10+16+18 кв. м), кухня-гостиная 45 кв.м, с/у, большая крытая терраса. Дом полностью готов к проживанию. Из коммуникаций: электричество 15 кВт, скважина 47 метров, кессон, септик Топас на 5 человек, электрокотел Protherm, бойлер. Дом очень тёплый, подходит для круглогодичного проживания. Участок 10 соток, ровный, сухой, круглогодичный асфальтовый подъезд. Соседи проживают постоянно. деревня Пронино находится в очень живописном месте, в окружении лесного массива, в 800 метрах от каскада озёр, где можно порыбачить и искупаться. В 1,5 км пос. Новый Быт с развитой инфраструктурой (школа, сад, сетевые магазины, библиотека, поликлиника).
Возможна прописка

, , Пронино, Чехов, Московская, Россия