Недостроенный жилой дом 80 кв. м в д. Гришенки Чеховского района в 5 км от г. Чехова

Тип здания: Блок

Продается недостроенный жилой дом 80 кв м в д. Гришенки Чеховского района, Симферопольское шоссе, 55 км от МКАД. Дом находится в красивой санаторно-курортной зоне Чеховского района, с прекрасной природой, строился для себя, для постоянного проживания в Подмосковье. Дом построен из газосиликатных блоков, обложен кирпичом, крыша металлочерепица, пластиковые окна, фундамент - монолитная плита. 1 этаж: прихожая, гостиная кухня, комната, с/у. 2 этаж: холл, 2 комнаты. Участок ровный, сухой, огорожен металлическим забором, электричество 15 кВт подключен, круглогодичный асфальтовый подьезд. Дом зарегистрирован как жилой, (можно прописаться), подходит для ипотеки. Описание инфраструктуры: - До ж/д станции Чехов 5 км. - До автобусной остановки 200 метров (до ж/д вокзала 15 минут транспортом). - В 100 метрах магазин со всем необходимым. - Детский сад в шаговой доступности. - В пешей доступности пруд с местами для купания. - До леса 300 метров.

Садовая, 29, Гришенки, Чехов, Московская, Россия