Энергоэффективный дом в деревне Зыкеево, г. Чехов.

Тип здания: Дерево
Газификация: Автономное
Водоснабжение: Скважина
Отопление: Газовое
Сан узел: 2

Евгений Пинаев

Продаётся шикарный дом в деревне Зыкеево, г.Чехов. 240м2 площадь первого и второго этажей +70м2 мансарда свободной планировки под детскую игровую зону. Планировка первого этажа: прихожая 8.4м2, холл 12.61м2, кухня-гостиная 50,31м2, котельная 8м2 с выходом на участок, санузел 8.44, гостевая спальня 19.83м2. план второго этажа: холл 7.75м2, ванная 16.73м2, комната отдыха или детская спальня 19.64м2, детская спальня 24.83, хозяйская спальня 24,83 + отдельная гардеробная 6.39м2. третий, мансардный этаж, игровая 70м2 свободная планировка. Дом построен по канадской технологии,с использованием канадских материалов. Сухой строганный каркас, утепление 150 базальтовый утеплитель, OSB канадского производства с двух сторон, Внешняя отделка немецкие термопанели с клинкерной плиткой. Кровля финская ICOPAL. Внутренняя отделка ГВЛ Knauf, Окна ПВХ Rehau стеклопакеты 2х камерные (3 стекла). Отопление газовое (двухконтурный котёл VIESSMANN), комбинированное. Первый этаж водяной тёплый пол Rehau + стальные радиаторы Kermi (нижнее подключение), второй этаж стальные радиаторы Kermi. Свет 15 квт (3 фазы), Водоснабжение индивидуальная скважина. Шикарный энергоэффективный, светлый, дом на участке 13 соток (земли нас. пунктов, ИЖС) в 20 минутах езды от города Подольск. 35х минутах от метро Анино. Остановка автобусов в 200 метрах от дома (Москва м. Лесопарковая, жд станция Чехов, жд станция Столбовая). Школа и детский сад в 2х километрах от дома (2 остановки на автобусе). в 150 метрах от дома река Рожайка. Лес в двух километрах от участка. Отличное место как для загородного дома выходного дня так и для постоянного проживания. Возможна финишная отделка под ключ по нашему дизайн проекту или по желанию покупателя. На все вопросы отвечу по телефону. Оперативный показ. Евгений.
Охраняемая территория
Возможна прописка