Эксклюзивный участок 12 соток в газифицированном СНТ «Ромашкино» в 8 км от города Чехова

Назначение земли: Сельскохозяйственного назначения

Продаётся участок 12 соток в газифицированном СНТ «Ромашкино» рядом с пос. Дубна Чеховского района. Участок, ровный, сухой, правильной формы. Категория земельного участка - земли сельхозназначения, вид разрешённого использования - садоводство (по дачной амнистии можно построить жилой дом и прописаться). СНТ «Ромашкино» очень удачно расположено с удобной транспортной доступностью (автобусная остановка напротив СНТ, автобусы ходят регулярно). До г. Чехов всего 9 км., до пос. Дубна со всей инфраструктурой (школа, садик, сетевые магазины «Дикси», «Верный», «Пятёрочка») - 1,5 км. В СНТ возможна электрификация до 15 кВт и газификация. СНТ под круглогодичной охраной, дороги чистятся регулярно, демократические взносы (всего 8000 руб. в год). Многие жители СНТ проживают с семьями постоянно. В шаговой доступности от СНТ лес и водоём. Отличное предложение по справедливой цене!
Охраняемая территория

тер Ромашкино, , Дубна, Чехов, Московская, Россия