Дом 180 кв м на участке 12 соток в ДНП "Березово" д. Волосово

Тип здания: Железобетон
Водоснабжение: Колодец/колонка

Продается современный, грамотно построенный загородный дом в 60 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в Чеховском районе Московской области д. Волосово, ДНП «Березово». Общие сведения о доме: год постройки – 2016 год общая площадь дома – 180 кв.м жилая -125 кв.м. Материал стен: газосиликатные блоки, утеплитель, штукатурка, фундамент дома – ленточный с монолитной плитой. Материал забора, калитки – металл. Участок площадью 1250 кв.м, ровный, земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства, прописка, электроэнергия 15 кВт. Поселок газифицирован, взносы за газ оплачены. К участку круглогодичный подъезд, рядом лес, удобное транспортное сообщение с г. Чехов (8 км.), г. Серпухов (12 км.) со всей инфраструктурой (магазины, кафе, спортивные комплексы, фитнес центры, бассейн, кинотеатр и др.). Улица, на которой расположен дом освещается, соседи проживают постоянно. Документы к сделке готовы.

, , , Чеховский, Московская, Россия