Дача на ПРИЛЕСНОМ участке 24 сотки в газифицированом СНТ "Изумруд"

Тип здания: Брус
Форма участка: Не правильная
Водоснабжение: Скважина
Канализация: Септик

Продаётся дача в СНТ "Изумруд" Чеховского района д. Ваулово, 75 км от МКАД по Симферопольскому или Калужскому шоссе. На ПРИЛЕСНОМ участке 24 соток (правильной формы) расположен двухэтажный дом из бруса 65 кв м, фундамент - лента, кровля - андулин, внутри отделан вагонкой (сосна). Год постройки - 1999 г. Планировка дома: 1 этаж - прихожая, кухня, гостиная, с/у, парилка, 2 этаж - две комнаты. При входе в дом - терраса. Коммуникации: свет, скважина (вода в дом заведена). СНТ газифицировано, газ по границе участка. Участок сухой, ровной формы, граничит с лесным массивом, на участке гараж и беседка. До автобусной остановки - 500 м., автобусы ходят регулярно. До ближайшего населенного пункта, где есть вся инфраструктура: школа, садик, множество сетевых магазинов - д. Шарапово - 3 км, до г. Чехова - 15 км (15 минут езды на автомобиле). Всего в 1,5 км от СНТ отличный пруд с чистой водой, где можно искупаться и насладится рыбалкой. Годовые членские взносы - 12 тыс. рублей в год!!! Отличное место для отдыха и проживания на природе, недалеко от города с удобным транспортным сообщением. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.
Охраняемая территория
Гараж